8 (8512) 69-06-77

Предлагаем совершенно новую и уникальную продукцию для астраханского рынка ведущих мировых производителей!

ООО «СпецКар» сообщает Вам о получении дилерства на территории Астраханской области продукции специального назначения для дорожных и коммунальных хозяйств, а также сельхоз производителей.

Косилки на манипуляторной рукояти

Косилка на манипуляторе – интенсивно используемый механизм, оперативно приспосабливаемый и образующий неотъемлемый элемент в придорожной сфере. Важно, что трактор, совместно с агрегатированной на его трехточечную навеску косилкой будет иметь вид презентабельного рабочего органа. Отчетливой популярностью и спросом в нише тракторов, известно, что пользуется «Беларус». Данные трактора в нашей стране встречаются в структурах масштабного значения и в сегменте предпринимательства. Поэтому большое количество моделей косилок Ferri агрегатируются именно с этим типом тракторов. Косилка гибрид манипуляторного вида устанавливаются на экскаватор-погрузчик. Манипуляторная косилка устанавливается на фронтальные погрузчики и экскаваторы-погрузчики, например John Deere, Venieri, Terex, Volvo, Caterpillar, JCB, Case, Hidromek, MST, Tarsus и другие. приобрести косилку на экскаватор-погрузчик возможно в выполнении с разными по типу лезвиями на действующем органе. Косилка TST50 модулируется на стреле погрузчика колесных экскаваторов-погрузчиков с грузоподъёмностью более 1000 килограмм. Управление манипулятором и косилкой осуществляется с помощью джойстика.

Мульчеры

Мульчер - используют при проведении работ по обслуживанию нефтегазовых магистралей, линий электропередач. Так же купить мульчер могут сельскохозяйственные предприятия для обработки неиспользованных земель заросших кустарником и мелкими деревьями. Незаменимым мульчер на тракторе приходится для арендаторов леса, которым необходимо утилизовывать порубочные остатки.

Мульчер позволяет удалять и утилизировать растительность и порубочные остатки за один проход, что является одной из основоположных причин выбора мульчера в качестве незаменимого инструмента расчистке под ЛЭП. Немаловажным фактором при переходе от ручного труда к мульчированию, является производительность труда, которая имеет большое значение при проведении расчистных работ в ограниченные сроки. Эта технология с использованием мульчера заменяет весь ручной труд – рубку, складирование, корчевку корней.

Измельчители веток

Серия CHIPPER представляет профессиональную линейку навесных машин для измельчения древесно-кустарниковой растительности общим диаметром одной подачи до 20 см.

Наработка «на отказ» – не менее 11 000 м/ч

Средняя наработка ножей «на отказ»  - 2 000 м/ч

Машина предназначена для обслуживания лесопарковых хозяйств, строительных площадок, коммунальных служб.

Машина оборудована фаркопом, позволяющим агрегатировать с тракторами, грузовыми и легковыми автомобилями. Установлена система подавления шумов, ограничение перегрузки, NO STRESS система. На данных измельчителях  устанавливается двигатель Lombardini 11 LD 626/3 (35 л.с.)

Мы предлагаем
Дорожно-строительная техника
Дорожно-строительная техника
Коммунальная техника
Коммунальная техника
Складская и грузоподъемная техника
Складская и грузоподъемная техника
Автоцистерны
Автоцистерны
Самосвалы
Самосвалы
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители
Краны-манипуляторы
Краны-манипуляторы
Автоподъемники
Автоподъемники
Автокраны
Автокраны
Сельскохозяйственная техника
Сельскохозяйственная техника
Тягачи
Тягачи
Автобусы
Автобусы
Фургоны и бортовые
Фургоны и бортовые
Прицепы и полуприцепы
Прицепы и полуприцепы
Стеллажи
Стеллажи
Навесное оборудование
Навесное оборудование
Наверх